邮件标题:    无房证明
回单编号:     20171943863      [ 已审回复 ]
信息分类:     咨询留言
投递姓名:     王木发
投递时间:     2017-11-21
投递内容:     尊敬的领导,我于2017年9月在大龙开发区政务中心办理无房证明,当时工作人员告诉?#19994;?#24314;设局开具,但我拿着建设局的无房证明到遵义市房管局办理房产证?#20445;?#36981;义市房管局工作人员说这张证明无效,我想咨询一下这个证明需要到哪里去开,?#19994;?#25143;口在大龙镇抚溪江村。谢谢!
回复情况:     请带上自己的?#34892;?#35777;件?#25509;?#23631;建设局办理。
回?#35789;?#38388;:     2019-08-19
书记主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类
亚特兰大足球队赛程
好运来计划网页版 网球比分直播 万博manbetⅹ官网 时时走势图 重庆时时开奖结果龙虎 誉鼎国际娱乐客户端 北京pk赛车开结果皇家 黑龙江时时开奖结果 pk10六码全天计划 三公棋牌位置 时时彩精准计划软件手机 bet007足球比分f 下载555彩票 pk10玩法简单技巧 四川时时哪里买 SG飞艇杀号计划