邮件标题:    希望铜仁南站音乐喷泉能经常开放
回单编号:     20181197197      [ 已审回复 ]
信息分类:     民意反馈
投递姓名:     ?#38382;?#25104;
投递时间:     2018-07-15
投递内容:     铜仁南站广场音乐喷泉建得非常好,经常有人不惜开车上百里也要到铜仁南站来看看壮美的广场和华美的音乐喷泉,可是广场天天在,而音乐喷泉不常开,?#19994;?#26379;友就来两次了?#27982;?#27427;赏到美丽的音乐喷泉,真是乘兴而来,败兴而归。多么希望广场管理部门能将音乐喷泉经常性的开起来,让南站广场这张明片因音乐喷泉的经常性开放而更加靓丽,更具迷人的风采。
回复情况:     网友: 您好! 由于铜仁南站广场音乐喷泉还没有全面完工正式投入使用,正式投入使用后我们将会定期向群众开放。 ?#34892;?#20320;的来信! ?#34892;?#24744;对我们工作的信任、理解和支持。
回?#35789;?#38388;:     2019-08-19
书记主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类