邮件标题:    信息高速发展的时代,一个汽车站的电话号码都这么难找?
回单编号:     20191533533      [ 已审回复 ]
信息分类:     民意反馈
投递姓名:     夏玲
投递时间:     2019-01-17
投递内容:     我想知?#21171;?#20161;南站旁边的汽车站的电话号码,咨询大年初一是否有客车发车,好安排自己的行程,可是我找遍了全网,打114电话,打铜?#21183;?#36710;总站电话,甚至打大龙公安分局都找不到,实在是心累,家乡的信息闭塞不是一点点啊,如果你们知道,烦请告诉我一下,谢谢!
回复情况:     网友: 您好! 请联系开发区道路运输局:8056—3322608 ?#34892;?#20320;对我们工作的支持。
回?#35789;?#38388;:     2019-08-19
书记主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类
亚特兰大足球队赛程
pk10彩票网址导航 福建时时彩 后二包胆 抢庄牌九app下载 欧泊彩票app 新时时彩 福建时时中奖规则 旧版彩计划app 轩彩娱乐app下载 老时时彩历史开奖号码 快速时时正规吗 SG飞艇杀号计划 领航计划软件 11选5任7必中方法 万人炸金花手机旧版 时时彩前中后三包胆